Heute, 5.4. ab 20:30
Zunächst bedeckt, ab 22:50 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen um 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 11.5 °C |
Station: Beznau, 325 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 5318 | 3.7 km |
| Höhendifferenz | -164m (489 m.ü.M.) |
| Temperatur | 19.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 40% |
| Luftdruck | 983 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



