Heute, 5.4. ab 18:40
Am Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 14 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Tresa | 11.9 °C |
Station: Lugano, 276 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Agno | 4.7 km |
| Höhendifferenz | -1m (277 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus S |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 35% |
| Luftdruck | 986 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



