Heute, 17.5. ab 04:30
Ab 4 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht -2, am Nachmittag 9 Grad.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Andermatt | 2.5 km |
| Höhendifferenz | 876m (1436 m.ü.M.) |
| Temperatur | -5.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 15 km/h aus NO |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 84% |
| Luftdruck | 767 hPa |



