Heute, 26.5. ab 20:20
Ab 20 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen um 24 Grad.
Station: Nyon / Changins, 458 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Anthy-sur-Léman | 16.1 km |
| Höhendifferenz | 58m (400 m.ü.M.) |
| Temperatur | 26.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 46% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



