Heute, 4.4. ab 22:50
Ab 22 Uhr wolkenlos. Temperaturen um 4 Grad.
Station: Andeer, 987 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Avers, | 15.3 km |
| Höhendifferenz | -730m (1717 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus O |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 79% |
| Luftdruck | 911 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



