Heute, 3.4. ab 11:00
In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 10 und 19 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Barzago | 31.3 km |
| Höhendifferenz | -5m (357 m.ü.M.) |
| Temperatur | 15.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 24% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



