Heute, 27.5. ab 05:00
Von 5 bis 19 Uhr zunächst leicht bewölkt, ab 18:00 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend bewölkt. Temperaturen in der Nacht 16, am Nachmittag 32 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein (Oberwasser) | 19.6 °C |
Station: Leibstadt, 341 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 10.5 km |
| Höhendifferenz | 23m (318 m.ü.M.) |
| Temperatur | 15.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 2 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 98% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



