Heute, 4.4. ab 18:00
Am Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 13 und 17 Grad.
Station: Genève-Cointrin, 411 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Crozet | 9.6 km |
| Höhendifferenz | -136m (547 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 42% |
| Luftdruck | 974 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



