Heute, 4.4. ab 05:20
Von 5 bis 9 Uhr zunächst bedeckt, ab 8:10 Uhr etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 7 und 16 Grad.
Station: Gösgen, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Erlinsbach | 4.8 km |
| Höhendifferenz | -28m (409 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 11 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 70% |
| Luftdruck | 978 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



