Heute, 31.5. ab 18:30
Regen. Temperaturen zwischen 15 und 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Thunersee (Spiez) | 19.5 °C |
| Merligen See | 20 °C |
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Faulensee | 13 km |
| Höhendifferenz | -1m (578 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus S |
| Böenspitze | 22 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 84% |
| Luftdruck | 950 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



