Heute, 4.4. ab 18:50
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 0 und 10 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 10.6 °C |
Station: Pilatus, 2105 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Giswil, | 21.8 km |
| Höhendifferenz | 531m (1574 m.ü.M.) |
| Temperatur | 3.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 24 km/h aus SW |
| Böenspitze | 31 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 82% |
| Luftdruck | 794 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



