Heute, 3.4. ab 17:20
Am Abend teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 9 und 13 Grad.
Station: Pully, 455 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Grandvaux | 4.2 km |
| Höhendifferenz | -36m (491 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus S |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 32% |
| Luftdruck | 966 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



