Heute, 5.4. ab 04:20
Von 4 bis 22 Uhr zunächst teilweise bewölkt, ab 20:20 Uhr Regenschauer. Bedeckt, gegen 23:00 Uhr starker Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 2, am Nachmittag 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Liechtensteiner Binnenkanal | 9.2 °C |
| Sitter | 4.2 °C |
Station: Säntis, 2483 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Hoher | 11.4 km |
| Höhendifferenz | 689m (1794 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 43 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 52 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 57% |
| Luftdruck | 757 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



