Heute, 4.4. ab 18:50
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 13 und 21 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Jerago | 18.6 km |
| Höhendifferenz | 31m (321 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 31% |
| Luftdruck | 978 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



