Heute, 5.4. ab 19:50
Leichter Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Temperaturen um 7 Grad.
Station: La Dôle, 1669 m.ü.M. |
|
| Distanz zu La | 0.1 km |
| Höhendifferenz | -8m (1677 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 22 km/h aus W |
| Böenspitze | 28 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 839 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



