Heute, 4.4. ab 03:50
Ab 4 Uhr Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 5, am Nachmittag 13 Grad.
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Le | 12.7 km |
| Höhendifferenz | 624m (970 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 45 km/h aus W |
| Böenspitze | 52 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 99% |
| Luftdruck | 843 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



