Heute, 5.4. ab 21:50
Ab 22 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 13 Grad.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lenna | 53.6 km |
| Höhendifferenz | 583m (492 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 57% |
| Luftdruck | 901 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



