Heute, 5.4. ab 21:50
Ab 22 Uhr bedeckt. Temperaturen um 9 Grad.
Station: La Dôle, 1669 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Les | 7.4 km |
| Höhendifferenz | 560m (1109 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 26 km/h aus W |
| Böenspitze | 29 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 79% |
| Luftdruck | 839 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



