Heute, 3.4. ab 15:40
Ab 15 Uhr bewölkt. Temperaturen zwischen 9 und 14 Grad.
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Meilen | 6.2 km |
| Höhendifferenz | 72m (417 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.2 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 16 km/h aus SW |
| Böenspitze | 28 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 40% |
| Luftdruck | 962 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



