Heute, 4.4. ab 01:50
In der ersten Tageshälfte zunächst bedeckt, ab 8:30 Uhr etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte teilweise sonnig. Temperaturen in der Nacht 8, am Nachmittag 15 Grad.
Station: Glarus, 517 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Murg | 14.3 km |
| Höhendifferenz | 91m (426 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus S |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 68% |
| Luftdruck | 962 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



