Heute, 1.5. ab 05:20
Ab 5 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht 6, am Nachmittag 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 9 °C |
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Nidau | 14.2 km |
| Höhendifferenz | 1161m (433 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 19 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 22 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 75% |
| Luftdruck | 845 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



