Heute, 16.4. ab 15:50
Ab 16 Uhr Hochnebel. Temperaturen zwischen 6 und 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Schlichenden Brünnen | 6.3 °C |
Station: Altdorf, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Oberiberg, | 19.9 km |
| Höhendifferenz | -652m (1090 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus NW |
| Böenspitze | 26 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 50% |
| Luftdruck | 970 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



