Heute, 1.5. ab 00:40
Den ganzen Tag sonnig. Temperaturen zwischen -3 und 2 Grad.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Punta | 5 km |
| Höhendifferenz | -555m (3025 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 21 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 26 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 100% |
| Luftdruck | 759 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



