Heute, 18.5. ab 18:00
Von 18 bis 20 Uhr bewölkt, etwas Regenschauer. Ab 20 Uhr bewölkt. Temperaturen zwischen 7 und 12 Grad.
Station: Plaffeien, 1042 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Schmitten | 12.1 km |
| Höhendifferenz | 401m (641 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.2 °C |
| Sonnenschein | 2 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus SO |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 86% |
| Luftdruck | 897 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



