Heute, 4.4. ab 06:10
Ab 6 Uhr wolkenlos. Temperaturen zwischen 9 und 20 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Senna | 16.5 km |
| Höhendifferenz | 50m (303 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 46% |
| Luftdruck | 977 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



