Heute, 5.4. ab 19:50
Ab 20 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 17 Grad.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Sondrio | 24.3 km |
| Höhendifferenz | 765m (310 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus NO |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 50% |
| Luftdruck | 900 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



