Heute, 5.4. ab 06:10
Meist trocken, gegen 20 Uhr Regenschauer. Bedeckt, gegen 23:10 Uhr starker Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 21 Grad.
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Stäfa, | 4.4 km |
| Höhendifferenz | 3m (486 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 70% |
| Luftdruck | 965 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



