Heute, 5.4. ab 16:40
Von 16 bis 20 Uhr zunächst bedeckt, ab 19:40 Uhr etwas Regenschauer. Am späten Abend bedeckt. Temperaturen zwischen 11 und 22 Grad.
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Stein | 18.3 km |
| Höhendifferenz | 36m (402 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.8 °C |
| Sonnenschein | 5 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 38 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 52 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 27% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



