Heute, 4.4. ab 03:40
Von 3 bis 11 Uhr zunächst bedeckt, ab 6:40 Uhr leichter Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 6 und 15 Grad.
Station: Hörnli, 1132 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Uzwil | 16.2 km |
| Höhendifferenz | 586m (546 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 24 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 40 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 68% |
| Luftdruck | 892 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



