Heute, 8.5. ab 13:20
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 11 und 20 Grad.
Station: Güttingen, 440 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Weinfelden, | 13.5 km |
| Höhendifferenz | 11m (429 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 72% |
| Luftdruck | 965 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



