Heute, 4.4. ab 00:30
In der ersten Tageshälfte zunächst bedeckt, ab 6:20 Uhr etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 6 und 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Murg | 8.6 °C |
Station: Aadorf / Tänikon, 538 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Wil | 10.4 km |
| Höhendifferenz | -37m (575 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 958 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



