Heute, 28.5. ab 03:20
Ab 3 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen zwischen 19 und 29 Grad.
Station: Pully, 455 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 1143 | 19 km |
| Höhendifferenz | -179m (634 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 54% |
| Luftdruck | 967 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



