Heute, 25.5. ab 08:10
Ab 8 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 17 und 23 Grad.
Station: Aigle, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 1892 | 15.7 km |
| Höhendifferenz | -775m (1156 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus N |
| Böenspitze | 2 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 83% |
| Luftdruck | 985 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



