Heute, 2.4. ab 01:40
Ab 1 Uhr Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 3, am Nachmittag 11 Grad.
Station: Neuchâtel, 486 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 2015 | 9.1 km |
| Höhendifferenz | 47m (439 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus NO |
| Böenspitze | 23 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 65% |
| Luftdruck | 960 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



