Heute, 26.5. ab 15:50
Ab 15 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 21 und 31 Grad.
Station: Neuchâtel, 486 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 2075 | 5.9 km |
| Höhendifferenz | 18m (468 m.ü.M.) |
| Temperatur | 28.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 35% |
| Luftdruck | 970 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



