Heute, 28.5. ab 03:00
Ab 3 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen zwischen 17 und 28 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Sense | 17.1 °C |
| Saane | 12.8 °C |
Station: Mühleberg, 480 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 3020 | 5.7 km |
| Höhendifferenz | -86m (566 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus SW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 89% |
| Luftdruck | 965 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



