Heute, 2.5. ab 13:30
In der zweiten Tageshälfte bedeckt. Temperaturen zwischen 14 und 24 Grad.
Station: Mühleberg, 480 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 3262 | 10.7 km |
| Höhendifferenz | -10m (490 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SW |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 44% |
| Luftdruck | 965 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



