Heute, 2.5. ab 00:20
Den ganzen Tag hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht 8, am Nachmittag 25 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Thunersee | 12 °C |
| Aare | 11.9 °C |
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 3608 | 22.4 km |
| Höhendifferenz | 3m (574 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus NW |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 72% |
| Luftdruck | 956 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



