Heute, 22.5. ab 19:30
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 16 und 26 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Vispa | 11.2 °C |
Station: Visp, 640 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 3939 | 2.7 km |
| Höhendifferenz | -190m (830 m.ü.M.) |
| Temperatur | 26.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 21 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 33% |
| Luftdruck | 949 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



