Heute, 5.4. ab 22:30
Bedeckt, leichter Regenschauer. Temperaturen um 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Birs | 10.8 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 4145 | 9.3 km |
| Höhendifferenz | -362m (678 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 26 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 46% |
| Luftdruck | 986 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



