Heute, 5.4. ab 02:50
Zunächst hohe Wolkenfelder. Bedeckt, gegen 23:30 Uhr starker Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Reuss | 9.2 °C |
| Kleine Emme | 6.8 °C |
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 6005 | 0.9 km |
| Höhendifferenz | -10m (464 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 86% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



