Heute, 11.5. ab 09:40
Gegen 14:20 Uhr starker Regen. Ab 16 Uhr teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 15 Grad.
Station: S. Bernardino, 1638 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 6558 | 16.8 km |
| Höhendifferenz | 1215m (424 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 97% |
| Luftdruck | 827 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



