Heute, 3.4. ab 22:00
Ab 22 Uhr bewölkt. Temperaturen um 10 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 7.6 °C |
| Suze | 9 °C |
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Biel | 14.4 km |
| Höhendifferenz | 1160m (435 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 28 km/h aus W |
| Böenspitze | 41 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 84% |
| Luftdruck | 842 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



