Heute, 18.5. ab 05:40
Von 5 bis 10 Uhr Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Um die Mittagszeit gegen 12:20 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter. Von 14 bis 20 Uhr zunächst bedeckt, ab 18:10 Uhr Regenschauer. Ab 20 Uhr teilweise sonnig. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 14 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 11.3 °C |
Station: Mühleberg, 480 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Aarberg | 7.9 km |
| Höhendifferenz | 26m (454 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 99% |
| Luftdruck | 959 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



