Heute, 6.4. ab 01:10
Ab 1 Uhr Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 6, am Nachmittag 15 Grad.
Station: Plaffeien, 1042 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Abländschen | 19.4 km |
| Höhendifferenz | -237m (1279 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SW |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 63% |
| Luftdruck | 906 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



