Heute, 3.4. ab 08:00
Ab 8 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen -2 und 8 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Allenbach | 2.3 °C |
Station: Adelboden, 1321 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Adelboden | 0.2 km |
| Höhendifferenz | -31m (1352 m.ü.M.) |
| Temperatur | -1.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 78% |
| Luftdruck | 868 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



