Heute, 3.4. ab 11:40
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 8 und 13 Grad.
Station: Fahy, 597 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Alle | 14.2 km |
| Höhendifferenz | 149m (448 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9 °C |
| Sonnenschein | 3 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 20 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 950 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



