Heute, 27.5. ab 11:50
Am Nachmittag zunächst teilweise sonnig, ab 16:10 Uhr etwas Regenschauer. Am Abend Hochnebel. Temperaturen zwischen 9 und 17 Grad.
Station: Chur, 556 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Alpstein | 9.9 km |
| Höhendifferenz | -1742m (2298 m.ü.M.) |
| Temperatur | 27.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 37% |
| Luftdruck | 958 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



