Heute, 2.4. ab 00:50
Den ganzen Tag Hochnebel. Temperaturen in der Nacht -4, am Nachmittag 8 Grad.
Station: Andeer, 987 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Andeer | 1 km |
| Höhendifferenz | 4m (983 m.ü.M.) |
| Temperatur | 0.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus O |
| Böenspitze | 2 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 77% |
| Luftdruck | 903 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



