Heute, 5.4. ab 16:10
Zunächst bedeckt, ab 23:00 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen zwischen 12 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Thur | 9.8 °C |
| Rhein (Oberwasser) | 7.6 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Andelfingen | 11.4 km |
| Höhendifferenz | 44m (394 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.2 °C |
| Sonnenschein | 2 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 25 km/h aus SW |
| Böenspitze | 56 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 37% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



